Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Natalya.4546 написала 2 отзыва об этом месте

Вам пришел ответ от руководства: Добрый день.

Мы рады, что Вы выбрали наш магазин.

Вы всегда можете вернуть товар, который не соответствует по качеству.

Мы будем как можно больше время уделять работе кофе машины.

Всегда рады Вас видеть снова.

С уважением,

управляющий магазином

Шляпникова Евгения

Здравствуйте! Очень часто бываю в Вашем магазине! В целом ,всё устраивает ! Цены доступные, выпечка свежая и вкусная ! А вот с персоналом явные проблемы! Очень наглые и грубые кассиры ,продукты кидают чуть ли не в лицо ! При этом ещё и хамят! (В частности ,кассир Татьяна)

Надеюсь ,такого больше не повториться .

Вам пришел ответ от руководства: Добрый день.

Приносим свои искренние извинения.

Меры по Вашему обращению приняты. С сотрудником была составлена беседа и последовало дисциплинарное взыскание. Всегда рады Вас видеть снова и снова.

С уважением,

управяющий магазином

Евгения Шляпникова

• Очень,осень мало места в этом магазине.Полупустые полки.Огромные очереди.И кассиры которые бросаются сдачей мелочи когда даёшь крупную купюру.

Это вчера заметила не только я,но и моя подруга которая со мной была на кассе.