Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Нарымская, 25 — 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м

Самый плохой филиал, положительные отзывы видимо пишут сотрудники, ценников половины нет, фрукты зачастую на витрине гнилые мне пришлось сбоку прилавка поднимать коробки чтобы достать нормальные томаты!!!! Постоянно не пройти все заставлено ящиками с товаром. Особенно удивляет молочка которую не выкладывают в холодильник и в 20.00 я опять поднимаю ящики чтобы достать свежее молоко!!!!! Однажды я спросила директора что нам сделать чтобы магазин нормально работал, директор ответила что у них все хорошо.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

На наш магазин товар поступает в дневное время, зачастую в 17-00,в связи с этим паллеты и короба находятся в торговом зале.

Молочная продукция находится в коробах, так как это новое поступление и выставляется продукция на полку после часа пик. Фрукты перебираются ежедневно, по возможности несколько раз в день, в зависимости от загруженности персонала.

Ситуация с ценниками исправлена.

Спасибо, что вы указали нам на наши недостатки.

Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей и приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

С уважением,

управляющий магазином