Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Нарымская, 25 — 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м
Tovarisch Hipster написала 2 отзыва об этом месте

Что ж, персонал сменился, значит нужен новый отзыв:)

Ребятки чудесные, прекрасные и замечательные, бываю часто, знаю всех, всегда помогут, расскажут, покажут и пошутят.

Что ж, персонал сменился, значит нужен новый отзыв:)

В магазине стало ещё меньше места после перестановки, постоянная пробка рядом с фруктами, ребята столько старались, а все равно глупость какая то вышла. И пакеты слишком большие для фруктов. Но это не меняет того, что, в основном, я давно и бесповоротно закупаюсь практически целиком здесь.

И ребята, не слушайте баб с лестницами, нормально там почищено, даме надо просто поскандалить и потратить ваше время и время остальных покупателей.

Виталий, не пробивайте больше людям 80 пачек кофе:)

Всех люблю, до скорых встреч.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

• Добрый день!