Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Нарымская, 25 — 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м
Olga Vlabimirovna написала 3 отзыва об этом месте

Проблема с продажей заражённой крупы продолжается .На сей раз торговая марка Семейные закрома ,рис дата изготовления 26.08.2020. В пакте червяки и паутина от личинок .Вы же людей травите такой продукцией ,ну сколько можно !??проверьте Вы уже всю крупу .Я точно уже проверять на себе не буду ,покупать крупы в сети уже ни когда не буду .К сожалению не могу приложить фото ,программы выдаёт ошибку .При необходимости напишите адрес электронной почты непременно отправлю .

• Добрый день, Ольга!

Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Если у вас сохранился товар и чек, то вы можете обратиться в магазин, где приобретали этот товар и вам обязательно вернут деньги или обменяют на товар надлежащего качества.

Материалы вы можете отправить по адресу [email protected] .

Ваше сообщение передали руководству.