Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Нарымская, 25 — 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м

Добрый день. Буду писать каждый день. Устала от ежедневного хамского поведения одной из продавщиц. К сожалению, не знаю как её зовут, у неё никогда нет бэйджика. Но она самых необъятных габаритов в этом магазине. Внешний вид продавца должен, хотя бы, не отталкивать покупателя. Свисающие из под козырька вечно грязные волосы и малая на 2 размера форма (как минимум) - это отвратительно. Она даже уже повернуться не может быстро, чтобы обслужить клиента, из-за чего скапливается очередь. Плюс её хамское поведение и оскорбления клиентов накладывает отпечаток на всё мнение о магазине. Вынуждены ходить в этот магазин из-за близости к дому. Прошу, нет, умоляю, принять меры. Ведь Ваши продавцы(в данном случае, подобие продавца)- это лицо магазина и всей сети.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их. Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.