Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Нарымская, 25 — 1 этаж
  • Красный проспект 1100 м

На днях обратил внимание, что во всех Ярче появилась стойка с жевательным мармеладом.

Всего предусмотрено 9 видов мармелада, на те из них, которые обсыпаны сахаром, я , как типичный ЗОЖанутый, даже не смотрел.

А вот из тех, что не обсыпаны сахаром - из них я попробовал три вида (мишки, змейки, черника-малина).

Мне мармелад очень...

Мне мармелад очень понравился:

👍 Сам насыпаешь совочком сколько тебе надо (совочки не на открытом воздухе, а вставлены в такие пластиковые углубления, ящики с мармеладом закрыты пластиковыми крышками-дверцами (то есть с гигиеной все весьма хорошо);

👍 Дешёвый (210 рублей за кг). Если брать несколько видов - их все можно ссыпать в один пакет;

👍 сбалансирован по мягкости и твердости (не слишком твердый и не слишком мягкий, кусать его приятно);

👍 вкусный, нет приторной сладости, хорошо сбалансированы сластинка и кислинка, в спорте "черника-малина" - кроме мармелада, внутри есть наполнитель (какое-то желе), и у этого сорта во вкусе есть выраженная кислинка - я такое очень люблю, когда есть кислинка.

А общем, нормальный недорогой мармелад, рекомендую.

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы!

Будем рады видеть вас в сети супермаркетов "Ярче"!