Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Передали ваше сообщение руководству.

Очень миленький, хоть и маленький, но уютный магазин. Всегда вежливое обслуживание, ни разу ни кто не нахамил. Ассортимент товара тоже нормальный, я довольна! Спасибо вам!

Добрый день, Юлия!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

У Вас фишка такая-пробивать лишнее?! Не вижу у себя в покупках 3 упаковки влажного корма желе Курица, каждого по две взяла🤔Не первый раз в этом замечены, реально надоело! Проверьте по камере, я сума сошла или у Вас нечестные сотрудники. 05.04.21 в 14:51! Позор, Ярче!

Люблю Ярче за продукцию КДВ и выпечку, которой в этом магазине как раз нет(( понятно, что площадь маленькая, но обидно, что Пятерочка выше занимает огромные площади абсолютно без толку.

А так, ни разу не сталкивался с некорректным поведением продавцов, убираются постоянно, выкладка тоже норм. Твердая 4.

Добрый день!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».