Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Кирова, 319 — 1 этаж
  • Воскова 310 м

Заходила в этот магазин 30.03.2021. Прикрепляю чек, для того что бы доказать, что я действительно получила клиентский опыт.

1) В магазине нет свободных корзинок, все заняты товаром, который не успели выложить

Остались только на колесиках, в магазине и так тесно, что бы такую корзинку брать

2) Мешок с луком репчатым был на подоконнике, подоконник...

2) Мешок с луком репчатым был на подоконнике, подоконник мне по пояс и мешок лука, вся эта конструкция получается выше меня, я маленького роста. Помимо того, что это не удобно, это явно нарушение техники безопасности.

Что бы достать пакет муки (2 кг) пришлось переложить коробки и банки.

3) Магазин похож на свалку, коробки, поддоны, земля с овощей сыпется.

Руководству нужно обратить внимание на эту торговую точку

• Добрый день, natali!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

• Добрый день, natali!

Вам пришел ответ руководства:

"Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв.

В связи с тем, что наш магазин находится в очень маленьком помещении, у нас отсутствует дневной накопитель (склад). Весь товар, который приезжает к нам ежедневно в промежуток с 9.00 до 11.00 заносится не посредственно в торговый зал.

Разборам товара занимаются все сотрудники данного магазина без исключений, как можно быстрее.

Маленькие покупательские корзинки у нас всегда есть в достаточном количестве и товаром мы их никогда не занимаем. В связи с ограниченным пространством, корзинки стоят по разные стороны. Большие стоят с правой стороны на входе, а маленькие - с левой стороны.

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

При возникновении какого-либо вопроса, Вы всегда можете обратиться к сотрудникам, либо к директору данного магазина.

С уважением,

управляющий магазина