Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Я не знаю ,как вы их довозите и где храните ?С датой все ок ,но котлеты не съедобные !!!Запах уксуса на всю кухню и кислые (...ужасно ...Сегодня купила ещё и 2 упаковки (

Добрый день, Юлия!

Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Если у вас сохранился товар и чек, то вы можете обратиться в магазин, где приобретали этот товар и вам обязательно вернут деньги или обменяют на товар надлежащего качества.

• Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали руководству.

raven написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Блюда в кисло- сладком соусе моя слабость. Благодаря рекламным проспектам обратила внимание на рецепты с соусами Чим-чим. А как приятно когда еще и скидки на них. Блюда готовятся быстро, а главное очень вкусно получается! Спасибо за маленькое, вкусное открытие)))

Добрый день!

Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""