Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали категорийному менеджеру.

• Добрый день!

Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам супермаркета. Им будет очень приятно получить благодарность от покупателей.

Всегда рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Чистый магазин, вежливые сотрудники, очередь раскидывается на "ура", всегда работает несколько касс

10/10

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями о данном магазине, захожу частенько за продуктами, персонал на высшем уровне, в отличие от других магазинов нет больших очередей, продукты всегда свежие, на кассе приветливые. Выражаю благодарность директору магазина за внесённый свой вклад в развитие сети супермаркетов Ярче.

Добрый день, Виктория! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».