Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Сибиряков-Гвардейцев, 32
  • Площадь Маркса 750 м

Сегодня зашла сюда и осталась шоке!

Сегодня зашла сюда и осталась шоке!

Время 22:30 и сотрудники считают , что рабочий день, видимо , закончен. Девушка кассир стояла посредине торгового зала и болтала с молодым человеком. К тому времени как мы выбрали продукты и подошли к кассе появилась ещё одна девушка , она была не в форме, но почему-то стояла за кассой с бутылкой лимонада и что-то активно обсуждала с кассиром. Когда мы начали рассчитываться, она отошла и начала поправлять товар на полках, продолжая что-то бурно рассказывать вышеупомянутому молодому человеку, используя нецензурную лексику.

Уважаемое руководство! Прошу научить сотрудников соблюдать дисциплину на рабочем месте. А если у них выходной (или рабочий день закончен) , то пусть они идут домой , а не мешают оставшимся сотрудникам.

На это смотреть очень неприятно.

К товарам претензий нет.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь, и примем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.