Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 07:00

• Добрый день, Ирина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Передали ваше обращение руководству сети!

Достойный магазинчик. Есть всё самое необходимое. Свежая выпечка всегда вкусная. Ассортимент товара разнообразен. Единственное, что постоянно очереди, но я думаю это исправится и вы станете ещё «Ярче»!!! ))) Спасибо 😊

• Бываю редко у вас, но метко, как говорится. Понравилось наличие необходимого товара, а также цены отличные. Ставлю 4 за отсутствие ценников на некоторые товары, поэтому есть над чем задуматься и исправить ситуацию, в остальном молодцы.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Ваш отзыв обязательно будет передан коллективу указанного супермаркета. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в супермаркетах сети "Ярче!" Ваши замечания передали руководству.

Вчера были в магазине.....Я все конечно понимаю,что сотрудники выполняют всю возможную работу...Но меня это не должно никак касаться......просто пробивают покупку,и чек мнут и выкидывают...Что за дела ребята?

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь, и примем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.