Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 33 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 140 м

Пытался купить несколько подложек с мясом. Продавец говорит, что ограничение, не более 3 в одни руки. Спросил у продавца, что сегодня за мясом мне не приходить в магазин? утвердительно кивнула. Пришлось выйти, походить по другим магазинам и убедившись, что кассир сменилась, купить ещё. Назад в 80-е годы? Сделайте ещё талоны как раньше. Я мог из дома своих родственников взять и купить ещё больше. Мог людей попросить из очереди. С трудностями, но я всё равно скупил. Руководство магазина не решит социальный вопрос. Считаю это для галочки.

Добрый день!

С 16 ноября 2018 в целях пресечения оптовых продаж в супермаркетах розничной торговли, в сети «Ярче!» введено ограничение по объёму продаж на некоторые позиции. Информация об ограничении указывается на ценниках.

• Добрый день!