Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Вавилова, 1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • Гагаринская 1900 м

Ужасный магазин, ассортимент на нуле, полки всегда полупустые. Площадь для магазина еще меньше можно было найти? В магазине не протолкнуться, все проходы заставлены, с корзинками иногда трудно разойтись, про тележки вообще молчу. Ячейки камеры хранения расположены оооочень удобно, что убирая вещи в ячейку или мешаешь входящим/выходящим людям, или об тебя все оботрутся и дверью несколько раз получишь, но с такой "гигантской" территорией вообще чудо, что для них место нашли

• Добрый день!

Наши магазины задуманы как магазины без склада и «магазины у дома», этот формат предполагает небольшую площадь. Но наши сотрудники очень стараются работать максимально быстро и обслуживать клиентов оперативно.

С сотрудниками данной торговой точки будет проведена беседа.

Мы благодарны вам за то, что вы решили сообщить об этом, обратная связь поможет нам стать лучше.

Будем рады вас видеть в наших магазинах.