Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

очень интересные акции для пенсионеров \и не только\ - но все удовольствие обнуляет хамское отношение некоторых продавщиц - сегодня например по своей ошибки \ не пробила в чеке упаковку какао за 23 рубля \ товар по акции 1 +1 \ стала орать на меня что я украла эту упаковку - может это психическое переутомление или просто невежество

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов ""Ярче!"".

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали руководству.

Хорошие цены и удобное расположение сделали данный Ярче очень популярным, что редко когда увидишь очереди без касс. Выпечка - пальчики оближешь. Особенно нравится самса и слойка с ветчиной и сыром.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Добрый день! Спасибо за обращение, обратная связь поможет нам стать лучше и создать более качественную подборку товаров для наших покупателей.

Спасибо! Надеемся, что больше в нашей сети вы не встретите неприятных моментов.

Подсказка.

Предостерегаю от покупки данных цельнозерновых хлебцев.

Обнаружен металлический острый осколок, очень плотный. Можно поранить десны, а если проглотить, то не хочется даже представлять последствия.

Хлебцы называются Фитнес железо плюс, может поэтому в нем осколки железа?

Как-то слишком радикально..