Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Магазин просто супер цены радуют, но на Куприна 8/1 не работает уже какой день печь и на прилавках нету вкусной выпечки почините печку!!!!

Добрый день, Максим! Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваше замечание передали руководству.

Добрый день!

Магазин довольно не плохой, часто акции на разный вид товаров. Приветливый персонал!

НО, ОГРОМНОЕ НО!!!!!! ИДИОТСКАЯ РЕКЛАМА КОТОРАЯ ПРЯМО ДЕЙСТВУЕТ НА НЕРВЫ! "Татьяна четыри руки....", это что за бред.

В других магазинах этого ужаса нет.

Добрый день, Юля!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

Добрый день!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.