Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Куприна, 8/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Отличный магазин, всегда очень милые и приветливые продавцы! Иногда захожу сюда, даже если не совсем по пути, и покупаю продукты питания или сладости! Но почему такая низкая оценка? Дело в том, что каждый раз, желая купить помидоры (очень вкусные, почти как с бабушкиной дачи), я сталкиваюсь с неприятной неожиданностью: ценник на одинаковые на вид и вкус позиции томатов отличается на 30 рублей, и более дешевые помидоры всегда пробивают как более дорогие. Сталкиваюсь с этим уже не первый раз во всех магазинах сети "Ярче", куда я хожу лично и где я покупаю товары первой необходимости. В качестве доказательства предоставляю чек без помидор, потому что такая ситуация с ценниками слишком сильно ранит мою чувствительную душу и заставляет отказаться от приобретения этих крайне вкусных и полезных овощей. Прошу руководство сети принять меры

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.