Ярче!

• Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день, Екатерина!

Спасибо за теплые слова!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Ваши замечания передали руководству.

Второй раз цены не соответствуют действительности. На полке одна цена, приходишь на кассу другая. Говорят товар только пришёл и пробивают по завышенной цене. Отвратительный сервис.Кассир Никита обслуживал.Прошу разобраться

С весны всё очень изменилось, конечно же, в лучшую сторону. От чистоты и удобства магазина до продавцов. Стало очень приятно заходить за продуктами. И здорово, что теперь почти всегда работает 2 кассы, продавцы вежливые, приветливые.

Единственное, очень жаль, что выпечка теперь очень редкое явление, но надеюсь, это временно.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Передали ваши замечания категорийному менеджеру.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Клюковка написала 2 отзыва об этом месте
  • Касса работает всего одна,из-за этого очереди.

Полупустые витрины.

Из плюсов : чисто и можно фрутис (мармелад) купить за 17 рублей ,например,в кинотеатре он стоит 100 рублей 😅

Нашла здесь помидоры 🍅 на мой взгляд по выгодной цене,а вот огурчики колючие тоже понравились,но оказалась цена там стояла на редьку 😀.

Добрый день!

Вам пришел ответ от руководства:

"Добрый день.

Спасибо за обратную связь.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Руководителю магазина рекомендовано проверить выкладку овощей и фруктов и ценники к ним."

Клюковка написала 2 отзыва об этом месте