Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, Галина!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Мы обязательно передадим ваш отзыв сотруднику супермаркета. Ему будет очень приятно получить благодарность от покупателей.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Добрый день! Второй раз заказываю через интернет-магазин доставку продуктов на дом. Очень довольна. Выбрала оплатила, через 2 часа продукты дома. Буду заказывать дальше. Всем рекомендую! Особенно женщинам. Не надо сумки таскать! Проживаю в Кировском районе. На улице Мира.

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Все вопросы по доставке вы можете направить на почту [email protected], или задать по телефону 8 800 250 44 44, или написать в Instagram-аккаунте @yarche.plus, или в группе ВК https://vk.com/yarcheplus...

Частенько посещали этот магазин, всегда есть продукты и всегда свежие. Иногда бывают большие очереди, но всегда этот вопрос быстро решался.

Добрый день, Степан!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».