Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Фрунзе, 53 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 850 м

Новосибирская область г.Бердск

Всё в магазине относительно неплохо.

Новосибирская область г.Бердск

Всё в магазине относительно неплохо.

Но в последнее время всё хуже. Несколько случаев: сельдь в масле - тухлая, ананасы (в 2 раза дороже чем в других магазинах это одно), а второе и куда хуже - внутри гнилые. Не брал ананасы в Ярче из-за цены, ну объективно очень дорого, намного дороже, чем у других ритейлеров. Взял. И вот он сюрприз. Продолжаем. Гранат цена 325 рублей ((!!!!!) это что за деликатесы пошли?!) в 3 случаях из 5 внутри плесень!!! Итог: из чека в тысячу рублей я почти на 700 рублей просто выкинул.

Уже просто лишний раз перед продуктами стоишь и думаешь брать или не брать?!! Выбор давно в ползу - Не брать.

Мне наплевать на ответ менеджеров по отписке на отзыв а-ля - извините за неудобства и тра-ля-ля дальше. Я работа в оптовой фирме и знаю всю эту чушь. Я как обычный потребитель просто сложил своё мнение. Репутация зарабатывается очень сложно. А рынок богат на всяких продажников. Просто смена магазина и всё. для меня лучшее, что есть в природе наказание для продавцов это лишение из прибыли. Другого они не понимают.

• Добрый день!

Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Уточните, пожалуйста, адрес магазина в г. Бердск, в котором вы приобретали данные товары.

Если у вас сохранился товар и чек, то вы можете обратиться в магазин, где приобретали этот товар и вам обязательно вернут деньги или обменяют на товар надлежащего качества.

Ваше сообщение передали руководству.