Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Добрый день, Александра!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам супермаркета. Им будет очень приятно получить благодарность от покупателей.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Проверяйте сроки годности товаров. На полках просрочка. Дома обнаружил что срок годности салата истек 25.06.2021. Покупки совершал 12.07.2021.

Забегаю перед работой, за чем-нибудь вкусненьким к чаю и выпечкой. Демократичные цены. Нравятся ваши печенки, мини рулеты, шоколадные батончики, вообще продукция КДВ в основном радует. В магазине чистенько, очередей на кассе особо не бывает 3 человека максимум. Продавцы приветливые.

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Нравится ваш магазин. Хожу к вам каждый день. Все, что мне нужно всегда можно найти на полках, цены вполне доступные. Спасибо вам !

Добрый день, Анна!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Сегодня покупал десяток яиц. На упаковке написано 10, а внутри одного не хватает. Видимо, кто-то был очень голодный и без денег. Сам, конечно, не посмотрел, когда брал, но за товаром можно следить и лучше.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их.

Передали ваше сообщение руководству.