Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Кошурникова, 7/2
  • Берёзовая Роща 190 м

Хочешь почувствовать себя слоном в посудной лавке? Иди в Ярче😉

Это одна из причин по которой я не хожу в эту сеть магазинов.

Единственный повод, для меня, зайти в Ярче - фасоль (см.фото) очень кайфовая!👍И печенье. Пожалуй, всё.

Хочешь почувствовать себя слоном в посудной лавке? Иди в Ярче😉

Это одна из причин по которой я не хожу в эту сеть магазинов.

Ассортимент, на мой взгляд, скудный, на полу вечный бардак. Коробки/ящики/корзины стоят так, что даже вдвоем не разминуться. Будь ты 100кг или 50🙈

Но, два-три раза в месяц я могу пережить эти неудобства.

Теперь о главном! Уважаемое руководство данного магазина! Прошу дать выходной кассиру (ФИО на фото в чеке)👆

Ибо показывать свои психи мне бесполезно. Я не врач.

Из-за того, что я не услышала (тихий бубнеж из-под губы), что касса не работает - продавец пробивала мои покупки и швыряла их... и только после моего - "не нужно бросать мои продукты", продавец ответила "вообще-то, касса не работает!"

Здорово, да?

Пробивает и швыряет, пробивает и швыряет... а касса не работает. Збс😂

Может, стоило найти другой выход?

Говорить громче или просто НЕ пробивать товар чтобы человек понял? Табличку поставить? Нет? Сложно? А если у меня проблемы со слухом?

Я понимаю что все мы люди. Усталость, нервяки, проблемы и т.д

НО!!!! Я плачу деньги. Свои деньги. И не нужно мои покупки швырять. Особенно, заведомо хрупкие продукты, например, печенье! 😠

• Печеньки швырять,это ещё рука должна подняться😄Согласна с вами им явно надо отдохнуть и научиться разговаривать

• воооот!👍😄

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.