Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Колхидская, 11 — 1 этаж
  • Колхидская 160 м

Знакома ли магазину пословица «копейка рубль бережёт»?

Пол часа назад обслуживалась на кассе у кассирши «Рахима». Покупала клубнику за 79.50

Знакома ли магазину пословица «копейка рубль бережёт»?

Скажите пожалуйста, недодавать сдачу это норма в вашем магазине ? Я не стала истерику заводить их-за 50 копеек, но блин, это нормально вы считаете не додавать? Это ВАША ПРОБЛЕМА ЧТО У ВАС НЕТ СДАЧИ. Не моя!!!!!

Я прям недовольна!

Добрый день, Ксения! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов "Ярче!". Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

• в итоге истерику развели здесь, бабы такие бабы

• сиди в Красноярске и не вякай

• так в том то и дело, что долетело аж до Красноярска, как тут не пройти

• значит решение этой проблемы не за горами 😀

• нет, ничего не изменится, пока вы лично не обратитесь с проблемой в нужные инстанции, а хотя очень странно видеть владельцев айфонов требующих сдачу

• дело не в деньгах, а в отношении магазина/самих продавцов. Неважно какой у меня телефон/машина/квартира. Важно то, что всё всегда начинается с мелочей.

Если не начать обращать внимания на это сейчас, с нуля, дальше может стать хуже.

• если бы я не выставляла отзыв об айфоне, вы, уважаемый, даже бы и не узнали, какой у меня телефон 😀

• легенда гласит, что если зайти с пк на сайт флампа, то отображается значок операционной системы возле времени и даты

• не сижу с пк:(

• капец, из-за 50 копеее такой кипишь.. Мелочь никогда в магазине не забираю, продавцам на чай, официантам же оставляем. А если такая принципиальная, почему на камсе вопрос не подняла, уверен дали бы рубль

• отошла от кассы с чеком и сдачей в руках из-за очереди и не сразу заметила.

Официанты это другое дело.

• какое другое дело? Чем таксист, продавец или кассир хуже официанта? Если уж так принципиально 50 копеек надо было вернуться и любой продавец бы рубль дал

• Официанты и таксисты это не продавцы это совершенно разное дело , это моё мнение и я так считаю. Когда я сама лично хочу дать на чай ,я даю на чай, когда я этого не хочу делать я этого не буду делать.

В чем вообще проблема ? почему вы,мужики, так реагируете на мой отзыв?

• скажите номер карты, я верну вам за продавца 50 копеек раз это так важно

• я ждала ответа от официального представителя, когда писала отзыв, но никак не от вас. Если уж так хочется помочь кому то, внести свою лепту, то я разрешаю вам эти 50коп отдать бездомному на улице :)

• этим я не помогу, а только ухудше жизнь и бомжу и окружающим, отдам лучше детям

• Добрый день, Ксения! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

• Спасибо:)