Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 22:00

• Оценки
  • Добрый день!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день, Ольга!

Обработали ваше обращение на почте.

• Выбор в отличие от других ярче достаточно маленький , не все есть в наличии. Народу много, а на кассе стоит один мужчина. Старается очень быстро работать. Не задерживает очередь долго. Жалко даже его. Не смотря на большую очередь обслужили быстро.

Добрый день!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Заходим время, от времени не ближайший к нам географически магазин. Но тем не менее, за все время покупок, не было чего то, не качественного. Всё свежее, акции позволяют сэкономить, продавцы вежливы. Продолжаем покупать у вас)

Добрый день, Ксения!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам супермаркета. Им будет очень приятно получить благодарность от покупателей. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».