Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Народная, 1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 490 м

Хабалка,по другому не скажу,уж простите!Екатерина,на кассе сегодня была!брюнетка.Ничего не обьяснила про товар 2+1,спросила вычтется ли стоимость 3го товара по итогу или как?она мне только сразу всучила сдачу!Разговарила очень грубо,лицо как будто ее все бесят!Я сама работала в Горожанке в свое время,знаю что люди бывают разные,но простите такого никогда не позваляла себе!Со всеми покупателями так себя ведет,пока в очереди стояла,наблюдала....в целом магазин мне нравится,ассортимент и цены отличные!И др.сотрудники у вас прекрасные люди!

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов ""Ярче!"".

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов ""Ярче!"".