Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 22:00

Бюджетный вариант магазинов, полы моют сами кассиры, работают быстро и не грубят как некоторые позволяют себе делать! Спасибо за работу

Добрый день, Святослав!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Мы обязательно передадим ваш отзыв сотрудникам супермаркета. Им будет очень приятно получить благодарность от покупателей.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Добрый день, Юлия! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Просим вас сообщить имя кассира. Эта информация позволит нам определить участников конфликта и принять соответствующие меры.

Бываю в этом магазине не часто. В основном с внуком. Покупаю ему плетёнку со сгущенкой. И всегда при расчёте на кассе сдачу сдавали правильно. Но сегодня при расчёте недодали 50 копеек. Конечно это мелочь, всё равно обидно, когда живёшь на одну пенсию и если в каждом магазине оставлять по 50 копеек, то и на жизнь не останется.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.