Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 110 м

ОБМАНЫВАЮТ покупателей!!! Хожу очень часто в этот магазин и не раз на дню. Вчера ходила 3 раза и все 3 раза мне не сдавали 50 копеек. Когда пошла 3раз, я не стала молчать и потребовала 50 копеек, на что мне ответили "у нас нет 50 копеек сдачи"-это же Ваши проблемы, почему я должна из своего кошелька вам отдавать 50коп каждый раз и тут сразу нашлись в кассе 50 коп. (и даже не извннились). БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Буду писать жалобу, так как сегодня опять одно и тоже, те-же 50 коп не спросили и сдачу не додали.

• 🤦

• Может имеет место быть банковской карте? Во избежании таких ситуэйшн, хранения мелочи в кармане, да и в других сервисах, типа такси, когда поездка например 189 р) и будет всем счастье🌸

• Добрый день, Юлия! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Просим вас сообщить имя кассира. Эта информация позволит нам определить участников конфликта и принять соответствующие меры.

• Здравствуйте! К сожалению на тот, момент не обратила внимание на имена девушек. Сегодня ходила посмотреть, одной девушки не было на кассе, а у второй девушки которой совершала 2 раза покупку, бейджека не было с именем. Совершила покупку, чтоб ещё раз проверить, но чек выпал на круглую сумму без копеек. Надеюсь, что вы действительно проведёте беседу с продавцами этого магазина.