Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Периодически захожу в это ярче после работы. Все чистенько, товар как и везде. Но снижаю бал, тк на входе нет коврика, а там кафель, зимой ну очень опасненько, и часто всего один работник от чего скапливается длинная очередь. Примите меры.

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.

Наши магазины небольшого размера, имеют формат "магазин у дома" и штат магазина рассчитан на работу, в основном, одного кассира. Не все сотрудники магазина имеют право работать на кассе.

Приносим свои извинения.

Ваши замечания передали руководству.

Очень! Хороший магазин с доступными ценами сегодня мене очень! Помогла с выбором товара продовец Ирина! Очень вежливая и грамотная девушка четко знает где что находится! Очень шустрая

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Недавно, не помню точно в какой день. Приехал в ваш магазин, а он почему то оказался закрыт, хотя время было 21:00 примерно, в 2гис написано, что работали до 22 или 23 часов. Ну разные ситуации бывают, но даже никакого предупреждения на двери не повесили.

Добрый день!

В связи с ограничениями из-за пандемии директор самостоятельно принимает решение о графике, оптимизируя работу своего магазина. Поэтому часы работы уточняйте, пожалуйста, непосредственно в магазине.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Ставлю пять . Продукты реально свежие . Магазин года . Конфеты вкусные молоко без просрочки . Фрукты ещё бы до спелые и было бы идеал

Добрый день, Ксения!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы. Ваши замечания передали руководству.