Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

Добрый день!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.

Ваши замечания передали руководству.

Неделю назад я зашёл в ваш магазин - во второй и, видимо, в последний раз. В первый раз мне нахамила молодая кассирша, а в этот раз хамоватой оказалась другая, постарше. Что за дела? Почему в других магазинах, которые я посещаю, кассиры-продавцы вежливые, а у вас такая фигня?

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их.

Передали ваше сообщение руководству.

Так чисто и уютно, очень вежливое и приятное обслуживание, нравится этот магазин и своим расположением в том числе

Добрый день, Алексей!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Мало место ходить по данному магазину, еще и народу многу постоянно, очередь большая! Но продавцы молодцы быстро обслуживают и в магазине всегда чистота, как в других грязища! Товары достаточно дешевые, качество тоже отлично!

Всегда чисто, персонал всегда вежливый и приветливый, ОГРОМНЕЙШИЙ выбор продукции "к чаю". Вкусная и не дорогая выпечка, которую постоянно сметают дети из соседней школы, из-за чего не всегда успеваешь купить перекус

Добрый день, Роман! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».