Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Объединения, 27 — 1 этаж
  • Магазин Юбилейный 150 м

Несмотря на плохие отзывы, написанные другими пользователям ранее, мне нравится этот магазин.

Очень вкусный кофе и недорого. И сиропчики бесплатные))) Продавцы чаще всего дружелюбные.

Один раз только было, когда я сделала замечание продавцу в зале, что нет ценника на пиве в холодильнике, мне было сказано что-то в духе, что это не к нему вообще....

А так всегда продавцы вежливые, адекватные, в хорошем настроении. Или мне так везет)

И было разок, когда попался хумус просроченный, но одна из всех баночек. Я девочкам на кассе отдала, сказала, что просрочка, они поблагодарили, забрали.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова!

Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям.

Ваши замечания передали руководству.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

• Добрый день!

Спасибо за теплые слова!

Ваши замечания передали руководству.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».