Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Здравствуйте, обращаюсь к руководству, ну сделайте что нибудь с этими бесконечными очнредями, в вечернее время или часы пик когда, работает 1или 2 кассы с замусеным видом кассиров.

Добрый день.

Спасибо за обратную связь.

Наши магазины небольшого размера, имеют формат "магазин у дома" и штат магазина рассчитан на работу, в основном, одного кассира. Не все сотрудники магазина имеют право работать на кассе.

Приносим свои извинения.

Руководителю торговой точки будет передано Ваше мнение о работе персонала.

Магазин хороший. Ассортимент тоже радует. Сотрудники выполняют свои обязанности как положено. Самый главный недостаток это работа только одной кассы. В вечернее время все потребители затариваются полными корзинками, а касса для их расчёта одна. Собирается огромная очередь от кассы до полок с выпечкой. С этим нужно что-то делать!

"Ярче" всегда радует тем, что не приходится проверять ценники после покупки. Что заявлено, за то и покупаешь. ну плюс куча интересных товаров, которые не встретить в других магазинах. Кассиру Гончаровой моя отдельная благодарность - позитивная, замечательная женщина, к которой не боишься подойти даже после рабочего дня.

Добрый день! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

Магазин не плох. Магазину 4. Продукты свежие, просрочка не попадалась.

А вот этому арбузу который там сегодня был куплен КОЛ!

Добрый день!

Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Если у вас сохранился товар и чек, то вы можете обратиться в магазин, где приобретали этот товар и вам обязательно вернут деньги или обменяют на товар надлежащего качества.

Я расстроена.

Ребята надо быть повнимательнее, возвращаемся к тому что проверяйте все чеки не выходя из магазина.

Взяла творог по акции, большая скидка. Не заметить ее сложно, но оказывается можно. Пришла домой и обнаружила, что не на одну упаковку скидку не сделали (

Добрый день!

Приносим свои извинения за некомпетентность сотрудников!

Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться к директору магазина.

КДН написала 2 отзыва об этом месте