Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Дачная, 60 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м

Я в бешенстве, что довольно редко случается. Зашел по быстрому с маленькой дочкой взять молока 2 шт Простоквашино 2,5 процента, растишку творожок, две булочки с творогом, две с вишней, хлеб и сыр радость вкуса. Время 14,04. Сумма 946 руб. Еще раз, сумма 946 руб. Я уже дома только понял, за что такая сумма? Ведь видит же, с ребенком, тороплюсь, и чека нет. Нет, так обсчитали все же на 350-400 руб. Капец. На вскидку, сыр был указан со скидкой 129 руб, молоко 56 руб, растишка творожок 76 руб и булки от 20 до 30 руб. Считаю на калькуляторе, ну не получается никак такая сумма. Грешно так делать, вообще ничего человеческого уже у людей нет.

Упд: дополню отзыв, не стал медлить, поехал разбираться. Выбили чек по времени покупки, оказалось вместо одной растишки - шесть, соответственно 76 на 6 шт получаем 462 руб. Вот она сумма. Надо отдать должное, без конфликтов и проблем вернули все.

Итог, товарищи все равно будьте внимательны, берите чеки, проверяйте не отходя от кассы.

Добрый день, Роман!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Руководителю торговой точки будет передано ваше мнение о работе персонала.

• Добрый день, Роман!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Руководителю торговой точки будет передано ваше мнение о работе персонала.