Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Дачная, 60 — 1 этаж
  • Заельцовская 1100 м
  • Гагаринская 2400 м

В целом, сеть магазинов "Ярче" ,нравится. И с хамством персонала я столкнулась первый раз. Очень надеюсь,что последний. 14.10.21 20-30, на кассе женщина,крашеная в ярко-рыжий цвет. Все устали. Очередь стабильно 8-9 человек. На вопрос,нельзя ли открыть вторую кассу,вместо простого объяснения причины отсутствия второго кассира,из женщины за прилавком полился такой словесный поток! Злобный,визгливый голос даже остановить не получалось,она огрызалась на любые реплики и просила не учить ее работать. Откуда столько энергии в конце рабочего дня? К парням-продавцам претензий нет, женщины в зале тоже всегда готовы помочь. Такую неадекватность я давно уже не встречала.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их. Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».