Ярче!

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 250 м

Магазин хороший, особенно батоны собственной выпечки. Очень люблю. Никогда не сталкивалась с несвежими продуктами. Штат, конечно, редко улыбнется на кассе. Но, что поделаешь, работа такая нервная, то кассир один, то всякие пьяницы хамят. До сих пор есть те, кто отказывается надевать маски, и обвиняет в этих правилах кассиров. Неадекватных людей везде хватает. Единственный момент, который напрягает, это оплата по безналичному расчету. Как только оплата прошла, мне говорят на кассе: оплата прошла успешно, всего доброго. А я стою жду чек. Ребят, даже если чек по безналу на секунды позже, чем наличн., вы все-равно сначала чек должны отдать, а потом прощаться. Один раз кассир даже ушла сразу под кассу что-то там искать, а выглядывает, а я стою. Странно, да? А , вы чек ждете? Очень смешно. Причем, это делают все сотрудники, которых я встречала на кассе. Я привыкла получать чек за свою покупку, как, вероятно, и многие покупатели. Покупка-чек-сделка состоялась и всего хорошего! Это правила торговли, о которых не нужно забывать.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

• Добрый день, Дарья! Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Ваши замечания передали руководству.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».