Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Частенько захожу в магазин по пути домой, если в кратце то все довольно не плохо цены радуют просроченый товар еще не попадался, а с очередями ничего не поделаешь все мы люди все мы голодные тем более очереди везде поэтому жаловаться на такой факт не вижу смысла это неизбежно. Вот что меня правда разочаровывает так это то что попадается брак то есть какая-нибудь мятая банка энергетика либо немного порваная упаковка макарон или сахара и последний недостаток касается персонала, вот скажите вы им отдохнуть даете? Просто вечером подходишь на кассу и видишь не человека, а какого-то зомби на которого без сожаления не посмотришь. Думаю раз представители данного магазина читают это то может и сделают что-то с товаром и дадут персоналу чуть чаще перевести дух. Я понимаю людей много поток большой за всем нужно уследить и все надо успеть сделать, но они и так работают не за такие уж и большие деньги так еще и здоровье гробят.

Добрый день, Владислав!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.

Мы благодарны вам за то, что вы решили сообщить об этом, обратная связь поможет нам стать лучше.

Ваши замечания передали руководству.

• Добрый день, Владислав!

Спасибо, что отмечаете положительные стороны нашей работы.

Ваши замечания передали руководству.