Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Урицкого, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Добрый день!Очень люблю ваши магазины,но сегодня делаю покупки в вашем магазине на Сибиряков-Гвардейцев ,32,на кассе молодой человек попросил у меня что-бы я выложила сыр,которого я не брала!,я показала ему свой пакет и сумочку,и он потом даже не удосужился сказать мне извините,сказал что он не давно здесь работает,и всех покупателей ещё не знает,что спутал меня с воровской!Мне было очень не приятно!Желание приходить в магазин пропало((

Добрый день, Виктория!

Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Просим вас сообщить время произошедшей ситуации.

• Добрый день, Виктория!

Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Просим вас сообщить время произошедшей ситуации.

• Добрый день,ситуация произошла 3 июля в районе 18-19 часов.спасибо что отреагировали на моё сообщение.