Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Ватутина, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Студенческая 1400 м

Почему то, в сети магазинов "Ярче"недодать сдачу это как за здрасте.

Почему то, в сети магазинов "Ярче"недодать сдачу это как за здрасте.

05 января 2022г. делая покупки в данном магазине начала расплачиваться на кассе наличными деньгами, кассир объявила сумму я расплатилась , чек кассир не дала,тогда я потребовала чек и увидела что в чеке на 3 рубля 50 копеек сумма меньше чем кассир взяла с меня за покупки. Фамилию кассир сказать отказалась,администратора не оказалась на месте,или мне так сказали.

Вот так один продавец обгадила сеть "Ярче".А так все хорошо начиналось.

Добрый день!

Приносим свои извинения за некомпетентность сотрудников.

В подобных случаях стоит сразу же обращаться к директору магазина. У него есть доступ к видеонаблюдению, по которому видно, какие товары были на прилавке в момент расчета. Директор сразу же вернет излишне уплаченные средства.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за некомпетентность сотрудников.