Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Авиастроителей, 14 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 180 м

В этот магазин хожу уж очень редко, народу много, очереди бесконечные, к продавцам притензий нет, за исключением одной, не большого роста и полноватой(там одна такая) Может нахамить и обслуживает с таким лицом, как будто съела чего то! (Либо воспитание сказывается) Раньше магазин был аккуратный, сейчас сплошное месиво. Лучше в магнит либо на ав-лей 5/1.

Добрый день, Александра!

Спасибо за обратную связь. Наши магазины небольшие, имеют формат "магазин у дома" и штат не рассчитан на постоянную работу двух и более кассиров.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

• Добрый день, Александра!