Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Объединения, 100/3 — 1 этаж
  • Дунаевского 100 м

Здравствуйте, сегодня 05.12.2019 был в магазине ярче! На объединения 100/3, персонал магазина скатился до полного нуля, сколько может это продолжаться? Продавец Юлия с овощей как всегда хамит покупателям по поводу просьбы подсказать цены на фрукты начинает отправлять на кассу и второй продавец Юлия "старший продавец" неуважительно относится к покупателям, хамит всем на просьбу подскажите где находится товар в ответ смотрите там. Может заорать на покупателей если ей что-то не нравится. Сколько может продолжаться это хамство?! Примите меры!!! А то я смотрю директору наплевать на то, как продавцы относятся и общаются с покупателями.

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов ""Ярче!"".

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов ""Ярче!"".

• Вам пришел ответ от руководства:

Добрый день!

Спасибо за ваше обращение. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С продавцами - кассирами проведена разъяснительная беседа и взята с них объяснительная. Впредь больше не будем допускать подобных ситуаций.

Всегда будем рады видеть Вас в числе наших покупателей

С уважением,

управляющий магазином