Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Авиастроителей, 1/4 — 1 этаж
  • Дом одежды 300 м

Хочу сказать спасибо работающим здесь людям - директору, продавцам. Из шагово доступных мне 4 филиалов этот, самый дальний, выгодно отличается чистотой помещения, отсутствием нагромождения паллетов на пути движения (как они это делают в отсутствие склада?), а также порядком выкладки и наличием ценников на весь товар.

Доброжелательное отношение -...

Доброжелательное отношение - даже если выхожу без покупок, с улыбкой попрощаются. Никто никогда не выражал недовольства, типа "ходят тут, топчут", с чем, к сожалению, нередко встречаюсь в других местах.

Я понимаю, что работа у них непростая, тяжёлая физически (капуста и картошка не сами появляются на прилавках) и психологически (постоянный поток покупателей, а среди нас встречаются те ещё кадры!) Но, дорогие мои, спасибо Вам за то, что не "выгораете" и всегда остаётесь людьми! Людьми порой к вечеру усталыми, но позитивно настроенными, готовыми помочь, и достойно выполняющими свою работу! Этот Ярче в 3 остановках от моего дома, но ноги в рамках вечернего променада заносят в него как бы ненароком.

Кстати, здесь чаще остальных удаётся застать охлаждённое дрожжевое тесто по 0,5кг. Подсели на него всей семьёй, ой подселииии! Нежное и податливое при формовке, универсальное - хоть для жарки, хоть для выпечки, подходит для сладких и сытных пирогов, и даже для булочек и рулетов, если чуть подбить сахаром и сливочным маслом. Вчера купила пакет теста просто так, а с утра поняла, что начинку для пирогов делать до крайности лениво, и просто испекла хлеб. Расстояла в холодной духовке по соседству с миской кипятка полчасика, и на полчаса ещё включила 180 градусов. Вуаля! Горячий хлеб.

Состав нормальный, единственное, что не указан тип растительного масла. Скорее всего, пальмовое, и это немного печалит.

А вы покупаете тесто в Ярче? Поделитесь своими впечатлениями, что готовите с его использованием, очень интересно!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям. Будем рады видеть вас в супермаркетах сети ""Ярче!""

• я не покупаю больше ни тесто ни хлеб в "своём" Ярче, так уж сложилось, брезгую (условия в филиалах могут отличаться).

У Вас полагаю зачетный хлебушек получается)) я аж удивилась увидя фото относительно Ярче🤭

• Добрый день!