Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Вертковская, 38 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 80 м
Маруська написала 2 отзыва об этом месте

27.10 пришла в магазин и как всегда. Хожу каждый день и почти каждый день мне не додают сдачу. Каждый день по 0.50 руб. Как же это бесит. В этот раз т.е сегодня я решила сказать об этом продавцу. Говорю вы мне не додали 50 коп. На что услышала в ответ -и что? У меня их нет!!! Т. Е по Вашему это моя проблема что в вашем магазине нет сдачи??? Я говорю хорошо я напишу жалобу в ответ слышу - да пишите куда хотите. Говорю скажите имя. Ответ - у меня есть бейджик идите и смотрите. Мне пришлось обойти стойку чтоб разглядеть имя. Яна. Т.е мало того что меня обсчитали так еще и обхамили!!! Это такая политика магазина по 50 коп с каждого покупателя за день приличная сумма получится! Ревизии кто то проводит? Вряд ли там излишки значит идет в карман продавцам!

Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

• Размен 50 копеек не привозят,почти за год моей работы здесь привозили 2 раза! Это в принципе не вина кассира! Нужно писать выше,чтобы округляли копейки! Во многих магазинах копейки снимаются при расчёте картой,а наличные округляются! От нас тут ничего не зависит! Когда я стояла на кассе,я всегда отдавала рубль и никто даже не задумывался,что каждую смену я вкладываю свои от 50 до 200 рублей.Хотя пришла зарабатывать! В карман кассир не ложит ни копейки,всё под камерами её сразу за это уволят!

• Вопрос не только в копейках а о том как ведут себя кассиры! Она должна мне сказать имя а не вот бейдж и читайте!

• Добрый день Маруся! Вопрос с 0,50руб и нас бесит. Вас проходит в день достаточно и каждая покупка наличными оканчивается на 0,50коп.,нам размен не поставляют и не округляют до рубля. Отработав смену, мы вкладываемся в кассу,то что за весь день передаем. И извините ,если в кассе вышли копеешные излишки мы их в карман не ложим, считаемся под камерами. Я бы рада всем без всяких разговоров давать сдачу как по чеку. Мы тоже мучается с этими копейками,не говоря, о 0,10 копейках, где бабушка заявила,вы не сдали 0,15 копеек мне в другом магазине не хватит,я просто сдаю ей 1руб, и она не слова не сказала, получается я ей передала,на это вы даже не смотрите. Мы понимаем,что вы нам не чем не должны, но и мы не виноваты. Пишите не о нас ,а руководству. С утра вы пытаетесь давать крупные купюры. Где мне размен с 3000 тыс не позволяет,каждому сдать. Вы в течение дня меняйте хоть по 5000 тыс мы всегда вам сдадим. Доступа к сейфу у нас нет с утра!!!

• Хорошо размен Вам не дали а стандартам сервиса Вас тоже не учили? Кто Вам позволил хамить? Не нравится работать с людьми ищите другую работу!!!!!

• Вам пришел ответ от руководства:

Добрый день.

Приносим свои извинения за некорректное поведение сотрудника. С ним будет проведена работа над сервисным диалогом по обслуживанию покупателей. Вопрос по разменной монете передан руководству.