Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Вертковская, 38 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 80 м

И как это понимать ? Фото прилагаю . Нарушена целостность упаковок продуктов , на многие позиции конфет нет ценника , девушка продавец кассир с красными волосами , говорит грубо , когда собралась огромная очередь а она это видела ( обнимаясь и заигрывая с мужчиной в отделе фруктов овощей ) я попросила ее все же обслужить покупателей и она с недовольством выполнила свои обязанности ! Время всего происходящего в районе 17:22 .Ужасное отношение к потребителям !!!

Добрый день, Кристина!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов ""Ярче!"".

Мы обязательно разберемся в обстоятельствах данного инцидента и предпримем необходимые меры. Передали ваше сообщение руководству.

• Добрый день, Кристина!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов ""Ярче!"".

• а толку ? Читая все отзывы я ужасаюсь, не что не меняется !!! Штрафуйте или меняйте персонал полностью , считая и руководство данного филиала !!!!

• жаловаться руководству флампа и это ваша реакция на оскорбления ваших потребителей 😂 Отзыв удалили второй , но скриншоты то остались у меня ) Жду вашего ответа на счёт поведения вашего сотрудника Веры , на каком основании она оскорбляет людей и собирает сплетни ?