Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Советская, 15 — 1 этаж

Один из лучших магазинов сети!

Объективное мнение. Находится недалеко от работы и часто захожу сюда взять продукты домой или на обеде что-то перекусить.

✔️ Всегда везде чистенько! Все ценник один ко одному, на полках товар рядочками, на полу нет грязи в любую погоду.

✔️ Своевременная работа кассы) народ в зале есть сразу открывают вторую,...

Один из лучших магазинов сети!

✔️ Своевременная работа кассы) народ в зале есть сразу открывают вторую, народа нет работает одна. Нравится, что это все бе притенить и возмущений, а сама работы команды магазина - все видят и все контролируют.

✔️ Не разу в этом магазине не находила просрочки и чего-то испорченного!!! В наше время это большая редкость)

Ребята так держать! 🖐🏼

Добрый день!

Спасибо за теплые слова!

Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

• Добрый день!

Спасибо за теплые слова!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».