Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Забалуева, 78 — 1 этаж
  • ж/м Западный 80 м

Не советую зефир и все конфеты в магазине ярче.

Товар продают с червями внутри.

Пришли с подругой разобраться в этом «недоразумении», как в купленной продукции оказались черви.

работники хамят, управляющего/директора нет ни на месте. Дозвониться никому (сами работники) сказали не могут.

Прошу руководство ответить по данному вопросу как можно...

Не советую зефир и все конфеты в магазине ярче.

Товар продают с червями внутри.

Прошу руководство ответить по данному вопросу как можно скорее.

Сегодня же будет заявка в Роспотребнадзор.

• Зачем я это увидела 🤢

• к счастью, только увидели 😁 подруга с мужем ещё пару конфет с утра съели не смотрев 🙈🤢🤮

• Добрый день!

Мы благодарим вас за обращение и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Постараемся разобраться в ней, найти причины и устранить их.

Просим вас сообщить дату и время произошедшей ситуации.

• конфеты и зефир были куплены 6.08

8го был открыт зефир. Но подумали ладно, с кем не бывает… а 9го было открыты конфеты, и терпение лопнуло. Как раз 9.08 и приходили в магазин.

• Спасибо за уточнения.

Передали ваше обращение руководству.

• Добрый день!

Вам пришел ответ от руководства:

"Добрый день.

Спасибо за обратную связь.

По вашему обращению проведена проверка.

Проверен аналогичный товар на полке в самом магазине, а также в Распределительном центре сети.

Червей в данном товаре более не обнаружено.

Напоминаем, что вы всегда имеете право вернуть товар ненадлежащего качества.

Приносим свои извинения."

• все ваши слова мало похожи на правду. Не может быть, что мы выборочно скупили именно все конфеты с червями.