Ярче!

Супермаркет
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

В последнее время этот магазин меня разочаровывает все сильнее! Вчера на прилавках увидела очень много просрочки, плесени! В магазине очень грязно! Персонал не самый вежливый и приветливый! В общем в данный магазин больше ни ногой!

Вот реально бесят ваши ящики. Сил уже нет никаких, в прямом и переносном смысле. Почему дверки заедает в КАЖДОМ ОТСЕКЕ? Мне уже стыдно кого-то просить о помощи. В следующий раз, буду нагло заходить с пакетом из другого магазина и буду права

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

Откуда такая вонь в магазине, сегодня заходила, аж голова закружилась. Окей,к запаху со дня открытия добавился запах возле молочки— запах кислятины. Неужели нет вентиляции?! Какой там можно проводить больше 5 минут. Очень сочувствую продавцам — они там целый день🤯