Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Народная, 48 — 1 этаж
  • Учительская 140 м

Добрый вечер, что за новость я сейчас получил в этом магазине?

Добрый вечер, что за новость я сейчас получил в этом магазине?

Закупился на 1,4 тысячи, в 21.10 примерно и со слов кассира я должен это барахло все сам складывать в пакет, У нее нет таких обязанностей. На вопрос "Как давно такое новшество возникло", ответ последовал с тех пор как не стало хватать сотрудников и она вообще не сотрудник вашего магазина.

Скажу коротко, больше такие покупки я совершать не буду, и так их не совершал недели три, а пользуюсь доставками (живу в соседнем доме). Решил прогуляться и не пользоваться сбермаркетом. Но собирать свое барахло в пакет уж извините.... это лишнее. Лично для меня. Привык к небольшому сервису и пока не могу отвыкнуть.

Поэтому всего вам доброго, и хорошего настроения. Я знаю, что вам плевать на мой единичный заказ, но вряд-ли я одинок в таком решении, а клиентов от такого решения уж точно не добавится.

Добрый день, Роман!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их.

Руководителю торговой точки будет передано ваше мнение о работе персонала.

• Добрый день, Роман!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Такое поведение недопустимо для персонала сети супермаркетов «Ярче!».

Постараемся разобраться в ситуации, найти причины и устранить их.

Руководителю торговой точки будет передано ваше мнение о работе персонала.

• Спасибо за обращение внимания на данную ситуацию.