Ярче!

Супермаркет
  • Новосибирск, Толстого, 5 — 1 этаж
  • Октябрьская 500 м
blumens написала 3 отзыва об этом месте

Вчера была удивлена, что исчез дозатор с антибактериальным средством, которым 2 года обрабатывали руки, ручки тележек (ведь никто их не протирает). Поинтересовалась - мне ответили на кассе, что пандемия закончилась и средства не будет.

Уважаемое руководство сети, цена данного вопроса для магазина копейка, а последствий, в том числе для работников вашего магазина масса...и не только ведь Ковид. Предлагаю вернуть антибактериальный санитайзер в магазин.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Благодарим вас за неравнодушие к нашей компании и помощь в создании благоприятных условий для наших покупателей.

Ваше замечание передали руководству.

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь.

Ваше замечание передали руководству.