Ярче!

Супермаркет
  • Андреева, 88
  • Октябрьская 120 м

С момента открытия, совершала покупки не один раз в этом магазине. Не замечала чтобы обсчитывали, как пишут в пред отзыве) Ассортимент хочется побольше, а так, нравится все.

Сейчас заказывала доставку, очень оперативно, девушка которая делала сборку и доставку, очень вежливая, аккуратная! До этого заказывала самокат, но там слишком ограничен ассортимент, и поклонницей их собственной марки я не являюсь, не нравилось. Очень здорово, что сейчас появилась альтернатива!

Добрый день!

Спасибо за теплые слова!

Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим покупателям.

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».

• Добрый день!

Спасибо за теплые слова!

Будем рады видеть вас в супермаркетах сети «Ярче!».