ЯркоМебель, ООО

Салон кухонной мебели
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м

Заказывали кухню в конце августа, установка была назначена на 1 октября 2015. Привезли во время, началась сборка, часиков так в 6 вечера сборщики закончили, а мы принялись за уборку. И вот тут пошло-поехало... Протерев фартук, увидели, что под стеклом куча опилок, которые работнички даже не удосужились протереть. Дальше - больше, розетки не вкрутились, т.к. отверстия на фартуке не совпадали с ними, механизм авентос в сушке открывался не как ему положено плавно и легко, а силой подкидывал фасад шкафа к потолку, доводчики вместо пяти нижник шкафов оказались установлены только в три (сборщики объяснили, что если поставить по эскизу, на каждый ящик по одному доводчику, то они вообще не будут выполнять никакой функции, т.к. слишком слабые), алюминиевые плинтусы, коих заказывала 2шт, привезли один, поэтому на часть столешницы его не хватило (ладно, здесь пообещали довезти и доделать), но самое ужасное выявилось позже, когда в раковину установили смеситель, оказалось, что помыть посуду в новой раковине не получится, т.к. установлена она максимально далеко от края и я попросту со своим ростом 165см. дотянуться до смесителя практически не могу. С правого края кухни по эскизу должен стоять холодильник, но после того, как он встал на положенное место, оказалось, что дверца углового нижнего шкафа не открывается, т.к. заблокирована холодильником. Но и это было еще не все, после тщательной уборки, на ламинате я обнаружила множество царапин, при том достаточно глубоких, как от падения чего то тяжелого. сказать, что меня переполняла злость, ничего не сказать, звоню Ирине (как я поняла директору этой шарашкиной конторы), а она мне милым голоском говорит "ребята очень аккуратно работают, не может такого быть". Пишем претензию, оставляем в магазине, звонит некий Андрей, приглашает подойти и обсудить. и тут оказывается, что раковину они переделывать не будут, т.к. надо ж новую столешницу заказывать и вообще она установлена "обычным образом" и с покупателем это не должно обговариваться, я сама виновата и надо было раньше думать, с нижним шкафом, у которого не открывалась дверь, еще смешнее: Ирина (которая сама нам составляла эскиз) долго не могла понять , почему ж она все-таки не открывается. Если честно, даже страшно подумать, как такой специалист работает в этой сфере не первый год, если она не понимает даже элементарных вещей. Поэтому не хочется говорить плохо о сборщикам, если даже директор не компетентен в этих вопросах, как этого можно требовать от подчиненных? Люди, не ходите в эту контору, ничего, кроме разочарования и головной боли не получите!!!

P.S : правда кухню нам доделали в течение месяца, получилась она на слабенькую троечку, ламинат мы переделали сами за свой счет, алюминиевый плинтус из оплаченных 4м. привезли 90 см, остальное оставили, наверное, другому счастливчику на следующую кухню. Еще забыла добавить про подсветку: в начале ноября приехал электрик, сделал нам подсветку, но проработала она только три недели, в декабре пришлось опять ему звонить, доделал, но вот сегодня 6 января она уже отработала ((( Вот такие там работники с руками из ж... и качественные материалы. за мои же деньги, меня ж и поимели.

• Уважаемая, Marym!

К сожалению при выполнении Вашего заказа нашими сотрудниками был допущен ряд ошибок, повлекших возникновение недостатков установленного гарнитура. Приносим Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства! Мы провели максимально подробную работу при разборе возникшей ситуации и надеемся, что в будущем подобного не повторится. В свою очередь считаем должным уверить Вас, что сотрудники, проявившие некомпетентность, привлечены к ответственности.