ЯркоМебель, ООО

Салон кухонной мебели
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 100 м

Хочу написать о своей красавице КУХНЕ!!!!!Долго выбирала где заказать,делала эскизы и просчеты во многих именитых компаниях,то душа не лежала,то цена кусалась,то деньги чуть ли не все сразу, в общем была не судьба заказать. В салон "Ярко Мебель" попала случайно (искала обувницу ),взгляд привлекли яркие фасады кухонь.Походила,скрупулезно посмотрела качество изготовления,села просчитать примерно сколько будет стоить.Результат меня приятно удивил,плюс учли ,что я пенсионерка -15 % скидка,несказанно обрадовала.И ЕЩЕ Я ПОЛУЧИЛА В ПОДАРОК К КАМЕННОЙ СТОЛЕШНИЦЕ ВЛИТУЮ (ИНТЕГРИРОВАННУЮ) МОЙКУ В ЦВЕТ СТОЛЕШНИЦЫ И СМЕСИТЕЛЬ ТОГО ЖЕ ЦВЕТА. Кто бы мог устоять от такого предложения??? Работала со мной Ирина,специалист с которым приятно общаться,терпеливо выслушала чего бы я хотела,тактично порекомендовала ,что будет лучше, и в какую сторону лучше и удобнее будут открываться дверки.Заказ оформила, оплатила 50 % и перешла в режим ожидания. Ровно в срок кухня была доставлена,сборкой занимался один специалист по имени Сергей. Я тихо переживала как он один справится ,но на удивление он как конструктор ЛЕГО собирал,быстро и четко.И через 6 часов моя КУХНЯ стояла.На сегодняшний день срок эксплуатации 3 месяца,полет нормальный.Радует и качество и практичность,а от цельнолитой каменной столешницы в восторге не только я. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "ЯркоМебель",начиная со специалиста -консультанта ИРИНЫ,включая всю цепочку коллектива принимавших непосредственное участие в изготовлении кухни и заканчивая сборщиком по имени Сергей. И еще немало важный факт,два года гарантии на всё,включая механизмы,такие как газлифты,авентус и прочеи радости прогресса. Рекомендую всем своим знакомым и не знакомым тоже....Полюбуйтесь на мою красавицу!!!

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию и надеемся, что кухня будет радовать Вас еще долго! Ждем Вас и Ваших друзей за покупками в наш салон.