ЯркоМебель, ООО

Салон кухонной мебели
  • Николая Островского, 111 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 130 м

Кухню покупали готовую по своим замерам, работой консультанта - продавца и монтажника мебели довольна, доставлена кухня в срок. В целом мебель имеет оптимальное соотношение " цена-качество". Нравится мойка, имеющая сравнительно низкую цену. Единственное, хотелось бы, чтобы петли, на которых висят навесные шкафы были спрятаны за заднюю стенку шкафов, были бы невидимыми (я знаю, так делают).

Тем не менее основываясь на Ваших пожеланиях мы внесли предложение производителю о замене системы навески на более современную. Большое спасибо за Ваше мнение!

• Спасибо за отзыв, уважаемая lariskа! По видимому гарнитур приобретенный Вами относится к готовой модульной программе, и фурнитура заложенная производителем для этой мебели не подразумевает замены на иную.